Анонс Правления ТСН "СПОРТВИЛЛЬ"

30.03.2020
Уважаемые  жители!

Ввиду сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране,мире и введением карантина:

От себя лично и Правления посёлка убедительно просим вас всех оставаться дома и соблюдать элементарные правила самоизоляции.  

Без особой нужны не прогуливаться по поселку группами более 2-х человек, соблюдать расстояние на улице  не менее 2 метров, носить защитные маски, не отпускать детей  гулять без присмотра, и  тем более не собираться на детских площадках. Мыть руки долго и часто.

Также прошу вас соблюдать чистоту в поселке, не разбрасывать мусор!  Вывоз мусора и уборка территории будет проходит в стандартном режиме, но хотелось бы  минимизировать перемещения и рабочих.

Все заявки и запросы просим адресовать на Whatsup диспетчерской (он же КПП).

Мы не должны допустить проникновения нового короновируса  COVIT-19 в наш поселок!
Прошу проявлять здравую активную позицию и соблюдать все рекомендованные меры предосторожности.

Также прошу всех быть сплоченными и помогать друг другу.  У нас есть старики,  которым не желательно выезжать за продуктами, лекарствами. Прошу всех молодых, кто будет выезжать в магазин, не  сочтите за труд, помогите им с покупками  первой необходимости, только чтобы они  сидели дома. В Подосинках уже выявлен пациент с короновирусом.


Также прошу при первых проявлениях симптомов обращаться к врачу, вызывать неотложную  помощь по тел. 03 или 112.

Уверена, что в скором времени  все  нормализуется.

Ранее мы информировали о проведении общего собрания. Ввиду сложившейся ситуации мы его переносим на неопределенный срок, до момента снятия режима самоизоляции.

Все новости